Агробизнес Украины 2013

Категория: Разное | Опубликовано: 2012-12-13 23:00:16

Институт Адама Смита начал подготовку к новому форуму по сельскому хозяйству Украины под названием Агробизнес Украины 2013. Уже сформирована рабочая программа этого традиционного форума. Статистика говорит, что эти форумы пользуются все большей и большей популярностью. Так, предыдущее мероприятие Агробизнес Украины 2012 собрало более сто пятидесяти участников. Доклады делали более 50 – ти экспертов по разным областям сельского хозяйства нашей страны.

Нужно отметить, что выступление на форумах подобного уровня требует высокого уровня подготовки выступлений как по содержательной части, так и в области оформления докладов. Это не так просто, как очередной детектив Устиновой скачать бесплатно из сети интернет.

Среди популярных тем, запланированных к освещению на очередном форуме «Агробизнес Украины 2013» можно отметить такие традиционные направления, как обзор сельскохозяйственного рынка Украины. Такой обзор освещается с различных точек зрения. Так, состояние рынка с точки зрения правительственного чиновника часто может не совпадать, а в некоторых деталях противоречить взгляду на тот же самый рынок крупного бизнесмена или фермера. Именно такие встречи позволяют на цивилизованном уровне обменяться различными мнениями и прийти к некоторым компромиссам.

(По материалам интернета).

Агробизнес Украины 2013